OMG

Объявление


На данный момент форум закрыт. Будет ли он открыт снова? Абсолютно нет. Приношу свои искренние извинения всем тем, кто рассчитывал на то, что проект будет продолжать жить. Все игровые разделы открыты для пользователей - вы можете читать свои старые эпизоды, продолжать игру, если пожелаете, и забирать посты. Регистрация новых пользователей на данный момент остановлена. Спасибо всем тем, кто участвовал в жизни проекта. Удачи вам и вдохновения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect


Флуд vol. 2 Dragon Effect

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://i103.fastpic.ru/big/2017/1208/b8/70ac19639cad504525fdfb0d784544b8.jpg

Если Вы хотите помочь форуму, то, пожалуйста, проголосуйте за нас в топе! : )
Голосовать можно каждый день : 3
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x15_13.gif https://img.rpgtop.su/top8015_4.gif

0

31

Кто тут без меня флудит?

0

32

Всем привет

0

33

Scarecrow
хэээй)) привет
в дс разбираешься, смотрю )

0

34

марс
Ну не прям сильно)
Я читал комиксы в основном про Бэтмена, где он там в Готэме разбирается со злодеями) Ну, с конкретными) Там с Пугалом, Загадочником и даже с Пингвином (хотя про Пингвина я читал отдельную арку Боль и Предубеждение)
И в игры играл серии Аркхэм)

0

35

Scarecrow
Я читал тоже про Бэтмена и Флэшпоинт хд
ну Флэша смотрел
В игры поиграть не смог(

0

36

марс
Понятноо)

0

37

мятный чай написал(а):

Нет, своё мнение я могу отстаивать, но не навязывать как бы алё.. у всех свои предпочтения.
Мне просто знакомая одна постоянно именно бомбила про игры престолов, хотя там та же история — я начала смотреть, и не обнаружила в этом серимале ничего сверхъестественно удивительного или потрясающего, высказала ей своё мнение, а потом началось типа "как так?", "это же лучший сериал всех времён и народов", "ты что, вообще не следишь за тем, что модно и популярно?"
А мне как бы без разницы, я смотрю/играю/читаю то, что мне по душе, а не то что набрало рейтинги)

Понимаю тебя и в общем-то, по большому счету, согласна с тобой)
про моду - это вообще ужас) никогда вот этого не понимала))) что, если модно, то я автоматически обязана это любить?))

Филгерд написал(а):

Кто тут без меня флудит?

привет) а Вы давно во флуд не заходили : 3
а мы тут первый прикончили уже)
Scarecrow
марс
доброго вечера))

0

38

Azmadanna
Добра и вам)

0

39

Scarecrow
Как проходят выходные?)

0

40

Azmadanna
Да пока норм) Отдыхаю себе
А ваши выходные как?)

0

41

Scarecrow
Да тоже не плохо, делаю дела х)
вот почти закончила еще новогоднее оформление для форума))
если все будет в порядке, с понедельника его поставлю)

0

42

всем привет)

0

43

Azmadanna
http://sf.uploads.ru/vUH6L.gif

0

44

марс
как ты?) /обняла /

0

45

Azmadanna написал(а):

как ты?) /обняла /

Я хочу еще какой-нибудь отыгрыш  http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

0

46

марс
Ну там в поиске соигрока довольно много предложений)
например есть от Бэйна, от Пугала, от Шадоу, от Ганга - и это все только на последней странице)
если пройтись по всей теме - можно много всего интересного найти) Вон, к примеру, есть еще от Коалы интересное предложение на 5й странице) Биопранк, кажется, так и не нашел себе компаньона, на третьей странице есть классное предложение от Джой по ЗВ и еще одно заманчивое предложение на разные тематики от Коалы, на второй странице есть предложение от Квайтсенс - в нем много разных фэндомов, и там же есть от Филгерда предложение, на первой странице есть хорошее предложениеот Тандер и от Джейдайки)
нужно просто не стесняться отвечать) а то получается, что все кидают предложения в тему, а на другие не отвечают и даже не читают их, хотя много одинаковых тематик : )

0

47

Azmadanna
Еще бы я смотрел Звездные Войны х)
А так я просматриваю, просто есть фэндомы которые я знаю, но не особо хочу кого-то там играть

0

48

марс
понятненько)
ну бывает, да, я не говорю, что там все предложения подходят)) просто рекомендую навещать тему почаще))
а что ты хочешь сыграть?

0

49

Всем привет

0

50

Scarecrow
приветствую) как Ваши выходные прошли?)

0

51

Большая просьба поучаствовать в опросе : 3
[ОПРОС] Валюта форума

0

52

Ребят, а у вас тоже со смайлами такая же вещь творится? они по идее все должны быть ровно выстроены, но часть из них перестала работать
http://s5.uploads.ru/BZQ4w.jpg

0

53

ночи
у меня одного траблы с мучительно долгой загрузкой форума с браузера на пека?

0

54

bane
привет, у меня все быстро грузится - и на компе с двух браузеров (хром и мозила) и на телефоне
вот только смайлы уже давно не грузятся некоторые в первом спойлере - раньше на телефоне грузились, но сейчас и на нем не загружаются (что-то с хостингом беда)

0

55

полагаю, это из-за адовой тучи гифок в форме ответа. а нельзя их сделать выборочно отключаемыми?

0

56

bane
так они же не грузятся на главной странице

0

57

Azmadanna
с телефона и у самого проблем нет (хотя страница никогда не загружается до конца), но вот на печке это пиздос, минуты три точно бланк пейдж, хотя инет везде одинаковый

0

58

Azmadanna
ну тогда я вообще без понятия

0

59

bane
я Вам уже говорила, не выражайтесь, пожалуйста.
странно, не знаю, с чем связана такая загрузка. Собственно, сами гивки в спойлерах не загружаются сразу и все - они подгружаются тогда, когда открываешь спойлер.
что касается их отключения - нет, это невозможно. Более того, на многих форумах используются такие спойлеры и как-то все нормально. Вы можете отключить отображение некоторых изображений у себя в настройках профиля, если считаете, что это из-за изображений.
Но раз есть жалоба на счет долгой загрузки форума - буду смотреть. может получится что-то улучить. В принципе - дизайн легкий, мало весит, странно, что долго грузится, я итак старалась по минимуму сделать.

0

60

Azmadanna
где говорила? :0 я вроде никого тут матом не крыл пока ещё)
посмотреть стоит, это да. мб похожие проблемы не только у меня, и не у всех хватит терпения по 5 минут ждать, пока откроется каждая страница

0


Вы здесь » OMG » Межгалактическая таверна » Флуд vol. 2 Dragon Effect


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно